Ansprechpartner

Josef Gaigl

Josef Gaigl

Geschäftsführer 
Einkauf / Produktion 
Müllermeister
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 0
eMail: josef.gaigl@prima-vera.de

 

Bernhard Huber

Bernhard Huber

Geschäftsführer 
Verkauf / Qualität 
Dipl. Ing. Lebensmitteltechnologie
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 0
eMail: bernhard.huber@prima-vera.de

 

Sabine Kobler

Sabine Kobler

Prokuristin  
Personal, Bilanzbuchhaltung & Controlling  
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 0
eMail: sabine.kobler@prima-vera.de

Franz Holzner

Franz Holzner

Prokurist 
Produktionsleiter 
Müllermeister
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 22
eMail: franz.holzner@prima-vera.de

 

Matthias Oberbauer

Matthias Oberbauer

Produktionsleiter  
Müllermeister
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 93
eMail: matthias.oberbauer@prima-vera.de

 

Inka Huber Bosch

Inka Huber Bosch

Qualitätswesen  
Dipl. Lebensmittelingenieurin
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 14
eMail: inka.huber-bosch@prima-vera.de

 

Natalie Dudajek

Natalie Lindner-Dudajek

Qualitätswesen  
M.Sc. Agraringenieur
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 32
eMail: natalie.lindner-dudajek@prima-vera.de

 

Sabrina Schwaiger

Sabrina Schwaiger

Qualitätswesen  
Dipl. Ing. Lebensmitteltechnologie
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 38
eMail: sabrina.schwaiger@prima-vera.de

Andreas Hasreiter

Andreas Hasreiter

Einkauf  
Dipl.-Ing. Agrar (FH)
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 26
eMail: andreas.hasreiter@prima-vera.de

 

Thomas Loiberstetter

Thomas Loiberstetter

Assistent der Geschäftsleitung / Verkauf 
Dipl. Betriebswirt (FH)
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 11
eMail: thomas.loiberstetter@prima-vera.de

 

Kathrin Unterhitzenberger

Kathrin Unterhitzenberger

Verkauf  
Betriebswirtin (IHK)
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 12
eMail: kathrin.unterhitzenberger@prima-vera.de

 

Justina Gressitzek

Justina Gressitzek

Logistik 
Industriekauffrau
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 17
eMail: justina.gressitzek@prima-vera.de

 

Ines Nürnberger

Ines Nürnberger

Lieferscheine / Rechnungen 
Industriekauffrau
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 24
eMail: ines.nuernberger@prima-vera.de

 

Renate Koller

Renate Koller

Lieferscheine / Rechnungen 
Industriekauffrau
Tel.: +49 86 31 - 37 73 - 15
eMail: renate.koller@prima-vera.de