Das Unternehmen

Ansprechpartner

Josef Gaigl
Geschäftsführer
Einkauf / Produktion
Müllermeister

  +49 86 31 - 37 73 - 0
  josef.gaigl@prima-vera.de

Bernhard Huber
Geschäftsführer
Verkauf / Qualität
Dipl. Ing. Lebensmitteltechnologie

  +49 86 31 - 37 73 - 0
  bernhard.huber@prima-vera.de

Sabine Kobler
Prokuristin
Personal, Bilanzbuchhaltung & Controlling

  +49 86 31 - 37 73 - 0
  sabine.kobler@prima-vera.de

Franz Holzner
Prokurist
Produktionsleiter
Müllermeister

  +49 86 31 - 37 73 - 22
  franz.holzner@prima-vera.de

Matthias Oberbauer
Produktionsleiter
Müllermeister

  +49 86 31 - 37 73 - 93
  matthias.oberbauer@prima-vera.de

Inka Huber Bosch
Qualitätswesen
Dipl. Lebensmittelingenieurin

  +49 86 31 - 37 73 - 14
  inka.huber-bosch@prima-vera.de

Sabrina Schwaiger
Qualitätswesen
Dipl. Ing. Lebensmitteltechnologie

  +49 86 31 - 37 73 - 38
  sabrina.schwaiger@prima-vera.de

Andreas Hasreiter
Einkauf
Dipl.-Ing. Agrar (FH)

  +49 86 31 - 37 73 - 26
  andreas.hasreiter@prima-vera.de

Thomas Loiberstetter
Assistent der Geschäftsleitung / Verkauf
Dipl. Betriebswirt (FH)

  +49 86 31 - 37 73 - 11
  thomas.loiberstetter@prima-vera.de

Kathrin Unterhitzenberger
Verkauf
Betriebswirtin (IHK)

  +49 86 31 - 37 73 - 12
  kathrin.unterhitzenberger@prima-vera.de

Justina Gressitzek
Logistik
Industriekauffrau

  +49 86 31 - 37 73 - 17
  justina.gressitzek@prima-vera.de

Tobias Peretzki
Logistik
Industriekaufmann

  +49 86 31 - 37 73 - 54
  tobias.peretzki@prima-vera.de

Ines Nürnberger
Lieferscheine / Rechnungen
Industriekauffrau

  +49 86 31 - 37 73 - 24
  ines.nuernberger@prima-vera.de

Renate Koller
Lieferscheine / Rechnungen
Industriekauffrau

  +49 86 31 - 37 73 - 15
  renate.koller@prima-vera.de