Das Unternehmen

Ansprechpartner

Josef Gaigl
Geschäftsführer
Einkauf / Produktion
Müllermeister

  +49 86 31 - 37 73 - 0
  josef.gaigl@prima-vera.de

Bernhard Huber
Geschäftsführer
Verkauf / Qualität
Dipl. Ing. Lebensmitteltechnologie

  +49 86 31 - 37 73 - 0
  bernhard.huber@prima-vera.de

Sabine Kobler
Prokuristin
Personal, Bilanzbuchhaltung & Controlling

  +49 86 31 - 37 73 - 0
  sabine.kobler@prima-vera.de

Franz Holzner
Prokurist
Produktionsleiter
Müllermeister

  +49 86 31 - 37 73 - 22
  franz.holzner@prima-vera.de

Matthias Oberbauer
Produktionsleiter
Müllermeister

  +49 86 31 - 37 73 - 93
  matthias.oberbauer@prima-vera.de

Inka Huber Bosch
Qualitätswesen
Dipl. Lebensmittelingenieurin

  +49 86 31 - 37 73 - 14
  inka.huber-bosch@prima-vera.de

Dr. Simone Demmel
Qualitätswesen
Staatl. gepr.Lebensmittelchemikerin

  +49 86 31 - 37 73 - 32
  simone.demmel@prima-vera.de

Sabrina Schwaiger
Qualitätswesen
Dipl. Ing. Lebensmitteltechnologie

  +49 86 31 - 37 73 - 38
  sabrina.schwaiger@prima-vera.de

Andreas Hasreiter
Einkauf
Dipl.-Ing. Agrar (FH)

  +49 86 31 - 37 73 - 26
  andreas.hasreiter@prima-vera.de

Christine Bauer
Einkauf
Industriekauffrau

  +49 8631 3773 33
  christine.bauer@prima-vera.de

Thomas Loiberstetter
Referent der Geschäftsleitung / Vertrieb
Dipl. Betriebswirt (FH)

  +49 86 31 - 37 73 - 11
  thomas.loiberstetter@prima-vera.de

Lena Tiesler
Vertrieb
Handelsfachwirtin (IHK)

  +49 86 31 - 37 73 - 12
  lena.tiesler@prima-vera.de

Katharina Lechermann
Vertrieb / Marketing
Industriekauffrau, M.Sc. BWL

  +49 170 - 54 87 55 2
  katharina.lechermann@prima-vera.de

Johanna Rötzer
Logistik
Industriekauffrau

  +49 86 31 - 37 73 - 17
  johanna.roetzer@prima-vera.de

Tobias Peretzki
Logistik
Industriekaufmann

  +49 86 31 - 37 73 - 54
  tobias.peretzki@prima-vera.de

Ines Nürnberger
Lieferscheine / Rechnungen
Industriekauffrau

  +49 86 31 - 37 73 - 24
  ines.nuernberger@prima-vera.de

Renate Koller
Lieferscheine / Rechnungen
Industriekauffrau

  +49 86 31 - 37 73 - 15
  renate.koller@prima-vera.de

Sonja Gössl
Verwaltung / Logistik
Industriekauffrau

  +49 86 31 - 37 73 - 0
  sonja.goessl@prima-vera.de

Bernhard Lechner
Mühlentechnik
Müllermeister / Müllereitechniker (SMS)

  +49 86 31 - 37 73 - 31
  bernhard.lechner@prima-vera.de

Maximilian Leipfinger
Projektleiter technische Anlagen
Müllermeister / Mühlenbau- und Müllereitechniker (DMSB)

  +49 160 - 8022718
  maximilian.leipfinger@prima-vera.de